Перимбаев Сергей Анатольевич

Перимбаев Сергей Анатольевич, 12.08.1971 г.р., руководил училищем с 12.12.12 г. по 11.02.14 г.

Иеромонах Исаакий (Иванов А.В.)

  Иеромонах Исаакий (в миру Иванов А.В.), 17.08.1979 г.р., руководил училищем с 04.10.12 по 12.12.2012.

 В этот период указом Его Высопреподобия и Высокопреосвященства  Владыки Павла игуменья Анна назначается первым проректором Училища

Его Преподобие Иеромонах Исаакий, положил начало преобразованию учебной и хозяйственной деятельности с учетом настоящего и будущего времени.

Подробнее...

Монахиня Анна (Сычугова Ж.В.)

        Монахиня Анна, 06.05.1969г.р., руководила училищем с 17.08.2009 по 04.10.2012 гг, она же являлась настоятельницей Казанского Женского монастыря г. Рязани после  своей предшественницы Любови Бойковой.

Подробнее...

Протоиерей Сергей Мельниченко

Протоиерей Сергей Мельниченко, 28.01.1965г.р., руководил училищем с ноября 2008 по 17.08.2009г.

В этот период очень много было сделано  по  внутреннему благоустройству Духовного Училища (оснащение кабинетов, комнат девочек и т. д.)

Девятова Галина Николаевна

Девятова Галина Николаевна,  27.10.1957г.р.

Руководила училищем с середины марта по ноябрь 2008 года.

За период своей работы ректор провела официальную регистрацию Рязанского Епархиального Духовного Училища.

монахиня Любовь (Бойкова)

   В 2007 году произошло разделение Рязанской Семинарии и Женского Духовного Училища. Училище покинуло  стены Спаса - Преображенского монастыря. В январе начался переезд девочек из Семинарии в Училище при Казанском монастыре, с 20 января до середины февраля под руководством монахини Любови (Бойковой) ректора Училища, она же являлась первой настоятельницей Казанского женского монастыря.

Хупотская Варвара Макаровна

     Хупотская Варвара Макаровна, 26.10.1840 г.р.,  руководила училищем с 27 мая 1877 года.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Техническая поддержка сайта
Copyright 2013 - 2017. При копировании материалов ссылка обязательна.
Евангелие дня (аудио)